3. Закончите уравнения химических реакций и проставьте коэффициенты. A). Na +O2=…B).HCl + CaO = …

+ …С).AgNO3 + NaCl =… +…D). Fe(OH)3 + H2SO4 = … + …помогитеее​

Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

Ответ:

Объяснение:

2Na + O2 = Na2O2

2HCl + CaO = CaCl2 + H2O

AgNO3 + NaCl = AgCl↓ + NaNO3

2Fe(OH)3 + 3H2SO4 = Fe2(SO4)3 + 6H2O