Закінчіть рівняння реакцій: Ba0 + = Ba(OH)2 ;Cr(NO3)2 + = Cr(OH)2; K + = KOH + ;CuSO4 + = Cu(OH)2

+ ;​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Райана.

Ответ:

BaO + H2O = Ba(OH)2

Cr(NO3)2 + 2LiOH = Cr(OH)2 + 2LiNO3

2K + 2H2O = 2KOH + H2

CuSO4 + 2KOH = Cu(OH)2 + K2SO4