K - K20 + KOH - KCI.Пжпжпжажжажп Срочноооооо!!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Сая.

Ответ:

4K + O2 = 2K2O

K2O + H2O = 2KOH

KOH + HCl = KCl + H2O