Визначте скільки грамів срібла утворюється при окиснені 4 моль глюкози


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

Ответ:

Смотреть ниже. Должно быть так))

Объяснение:

C6H12O6 + Ag2O = C6H12O7 + 2Ag

1) n(Ag) = 2n(C6H12O6) = 4*2 = 8 моль  

2) m(Ag) = 8*108 = 864 г