В реакцию гидратации вступило 0.4 моль этилена. Масса образовавшегося этанола равна ___ грамм.

(Запишите число с точностью до десятых.)

Ответы на вопрос

Отвечает Sponge Reasonable.

Ответ:

28 г

Объяснение:

m=n*M

m(C2H5OH)= 0,4*70= 28 г