C2H6+O2=CO2+H2O C2C2+H2O=Ca(OH)2+C2H2N2H3+Cl2=HCl+HNaOH+POCl3=Na3PO4+NaCl+N2Oрозв'яжіть рівняння

реакції.Терміново треба!​

Ответы на вопрос

Отвечает Матюхина Полина.

Ответ:

2C2H6 + 7O2 = 4CO2 + 6H2O

CaC2 + 2H2O = Ca(OH)2 + C2H2

2NH3 + 3Cl2 = N2 + 6HCl

6NaOH + POCl3 = Na3PO4 + 3NaCl + 3H2O