5. Закінчіть рівняння реакцій:а) СН4 + O2б) С2Н4 + H2в) CH2+H2​


Ответы на вопрос

Отвечает Корзун Елизавета.

CH4 + 2O2 -> CO2 + 2H2O

CH2=CH2 + H2 -> CH3-CH3

Отвечает Шестопалова Екатерина.

а) CH4+2O2=CO2+2H2O

Б)C2H4+H2=C2H6

В) C2H2+2H2=C2H6