Який об'єм займає 60 грам водню ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Свинченко Никита.

Ответ:

V=m/M=60/2=30 моль ;

V=v*Vm=30*22,4=672 л.

Ответ : 672 л.

Объяснение:

Скорее всего, в условии опечатка.