9,4 X - 7,8+0,52=1 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Карінка.
9,4x-7.28=1
9,4x=1+7,28
9,4x=8,28
X= 207/235
Отвечает Лучин Максим.

Ответ:

x≈ 0.880851 х≈0.88

...............