2. Выполни вычисления. 490 + 60 =V720 + 90 =510 - 40 =920 - 50 =1000 - 70 =286 + 7 =852 - 9 =567

+ 6 =345 - 8 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Кристина.

Ответ:

Объяснение:

490 + 60 =550  

720 + 90 =810

510 - 40 =470

920 - 50 =870

1000 - 70 =930

286 + 7 =293

852 - 9 =843

567 + 6 =573

345 - 8 =​337