Визначити відносну молекулярну масу Be(OH)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Галактионова Лиза.

Ответ:

Mr[Be(OH)2] = Ar[Be] + Ar[O] * 2 + Ar[H] * 2 = 9.012182 + 15.9994 * 2 + 1.00794 * 2 = 43.026862 = 43

Объяснение: