Визначити молекулярну массу речовин BaO и NH4OH


Ответы на вопрос

Отвечает Барзенкова Ксения.

Ответ:

Объяснение:

Mr(BaO) = 137 +16 =153

Mr(NH4OH) = 14 + 1*5 + 16 = 35