1) Na O → NaOH → Na2SO4 2) Cu(OH)2 → CuCl2 → Cu(OH)2 t° CuОответ. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Санжар.

Ответ:

Объяснение:

1) Na2O + H2O = 2NaOH

2NaOH + H2SO4 = Na2SO4 + 2H2O

2) Cu(OH)2 + 2HCl = CuCl2 + 2H2O

CuCl2 + 2NaOH = Cu(OH)2 + 2NaCl

Cu(OH)2 = CuO + H2O