4 гр Fe2O3Найти: (Fe2O3) - ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Липский Ростик.

Объяснение:

M(Fe2O3)=112+48=160 гр/моль

n(Fe2O3)=4/160=0,025 моль