ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! НАЙТИ Mr!!!!!Mr (All2(SO4)3, Mg (NO3)2)= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Клинских Полина.

Ответ:

Mr(Al2(SO4)3)=27×2+3×32+16×12=342

Mr(Mg(NO3)2)=24+2×14+16×6=148