NO2 + O2 + H2O > HNO3 CH4 + O2 > CO2 + H2O Fe2 O3 + CO > FE + CO2 CaO + P2 O5 > Ca3

(PO4) MnO + SiO2 > MnSiO3

Ответы на вопрос

Отвечает Ястребцев Стас.

Ответ:

CH4+2O2=CO2+2H2O

Fe2O3+3CO=2Fe+3CO2

3CaO+P2O5=Ca3(PO4)2

2Mn+3SiO2=2MnSiO3