2. Определите типы химических реакций: CaCO + CaO + CO, C+0, -со, H, +0, но СРОЧНО!!!!!ДАЮ 15

БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Артем.
CaCo3=CaO+Co2. разложение C+O2=Co2. соединение 2H2+O2=2H2O