Раставьте коэффициенты

1)CUCL+CL2=CUCL22)FE(OH)2+O2+H2O=FE(OH)33)FECL2+CL2=FECL34)CH4+O2=CUCL25)C2H2+O2=CO2+H2O6)C2H6O+O2=CO2+H2O7)C8H18+O2=CO2+H2O​

Ответы на вопрос

Отвечает Идрисова Карина'.

Ответ:

Объяснение:

2CUCL+CL2=2CUCL2

2)4FE(OH)2+O2+2H2O=4FE(OH)3

3)2FECL2+CL2=2FECL3

4)CH4+2O2=CО2 + 2Н2О

5)2C2H2+5O2=4CO2+2H2O

6)C2H6O+3O2=2CO2+3H2O

7)2C8H18+25O2=16CO2+18H2O​