Рассчитайте массовую долю элементов в триоксиде серы SO3Дано : Решение :​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Ольга.

дано

so3

w=x

решение

mr=32+48=80

100-80

x-32

x=40 s

100-40=60 o