Чему равен H2O??????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Большешапов Женя.

Ответ:

V(H2O) = m(H2O)/ρ(H2O) = 45/1 = 45 см³ = 45 мл

Отвечает Галимов Фанис.

Ответ:

(H2O) = m(H2O)/ρ(H2O) = 45/1 = 45 см³ = 45 мл

Объяснение: