Определите объемное значение Срочно H2+Cl2=HCl N2+ H2= NH3 C2H4= C2H2+ H2 SO2+O2=SO3


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Никита.

Объяснение:

H2 + Cl2 = 2HCl↑

1:1:2

N2 + 3H2 = 2NH3↑

1:3:2

C2H4 = C2H2↑ + H2↑

1:1:1

2SO2 + O2 = 2SO3↑

2:1:2