Найти относительную плотность CO2 по водороду


Ответы на вопрос

Отвечает Мосолова Екатерина.

Ответ:

22

Объяснение:

M(CO2)=12+32=44г/моль

M(H2)=2г/моль

Относительная плотность CO2 по H2: D = 44/2 = 22