Напишите формулу по которой можно рассчитать количество вещества (n) масса вещества (m)число

частиц(N)​

Ответы на вопрос

Отвечает Camomile Angie.

Ответ:

n=m/M

m=n×M

N=n×Nª(6,02×10²³моль)