Количество вещества,соответствуещее 32 кг оксида железа а)10 мольб)20 мольв)100 мольг)200 моль​


Ответы на вопрос

Отвечает Романовский Костя.

`n(Fe_2O_3) = (m(Fe_2O_3))/(M(Fe_2O_3)) = 32000/160 = 200" моль"` Ответ: 4) 200 моль.