Mr(H2SiD3)=Mr(K2So4)=M(H3Po4)=Mr(Al(OH)3)=Помогити( ͡° ͜ʖ ͡°)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рублёв Александр.

Объяснение:

1.?

2.Mr(K2So4)=39*2+32+16*4=174

3.Mr(H3Po4)=1*3+31+16*4=98

4.Mr(Al(OH)3)=27+(16+1)*3=78