Обчисліть відносну молекулярну масу таких сполук 3Ar(H);Ar(P);Ar(O).


Ответы на вопрос

Отвечает Стрелков Дмитрий.

mr(3ar(H))= 3×ar(H)= 3×1=3

ar(P) =31

ar(O)= 16