Чему равно число молекул в 38 г кремнивой кислоты​


Ответы на вопрос

Отвечает Щепанкевич Марія.

Объяснение:

Решаем по формуле.

N = Na*n. ( Na= 6*10^23)

N= 38*6*10^23

N= 228*10^23