В каком объеме воздуха содержится 39л азота срочно нужен ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Мазанко Марина.

Ответ:

50 л

Объяснение:

w(N2) = 78%;

V(возд) =V(N2) /w(N2) = 39/0.78 = 50 (л) ;