ДАМ 50 баллов Вычислите молярный объем 68 литров H2S​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Дарья.

Ответ:44,8 л

Объяснение:по формуле:V=V/n

n у нас не известно,но мы можем его найти согласно этому правилу: 68:34=2(моль)

22,4 л × 2=44,8 (л)

Это и будет наш ответ.