Количество монооксида углерода (2) на 10 грамм при нормальных условиях


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушева Елизавета.

Ответ:

n=10:28=0,43

N= 0.43 ×6.02 ×10 ²³=2,15×10²³