Объем 0,25 моль газа. a) 11,2б) 2,24в) 5,6г) 1,121​


Ответы на вопрос

Отвечает Чижик Марічка.
Н.у. 22.4 дм3).
V = n * Vm = 0.25 * 22.4 = 5.6 дм3
ответ В