Какое количество вещества составляет 77 г озона?


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебников Клим.

Ответ:

1.6 моль

Объяснение:

n (O3)=m (O3)/M(O3)=77/48=1.6

Отвечает Ковригин Александр.

Вопрос

Какое количество вещества составляет 77 г озона?

Ответ

1.6 моль