2. Коэффициент растворимости перманганата калия равен 25г при 65*С Рассчитайте массовую долю

насыщенного раствора этой соли.​

Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Вова.

Ответ:

При растворимости 25 грамм на 100 грамм воды

W(KMnO4)=25/(25+100)=0,2 - 20%