Допишите возможные реакции 1)Al2(So4)3 2)Ba(OH)2 3) H2SiO3 4) BaSO4 5) H2S 6)Fe(OH)2 Прошу решить


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Никита.

12 23

Объяснение:

Al2(SO4)3+BA(OH)2=BASO4+AL(OH)3

BA(OH)2+H2SIO3=BASI03+H20