Помогите пожалуйста химия 7 класс надо написать сумму индексов CuCl2H3PO4Al2S3CH2O​


Ответы на вопрос

Отвечает Хабитуева Алтана.

Ответ:

CuCl2=1+2=3

H3PO4=3+1+4=8

Al2S3=2+3=5

CH2O=1+2+1=4