Рассчитай массу 1,7 дм3 раствора сахара, если плотность раствора 1,05 г/см3 .


Ответы на вопрос

Отвечает Серова Аня.

Ответ:

m=p*V=1,05*1,7=1,8 кг

Объяснение:

вроде верно