Помогите пожалуйста Объем 5 моль кислорода составляет: * 11,2 л 22,4 л 44,8 л 112 л


Ответы на вопрос

Отвечает Саулебаева Аяулым.

Ответ:

112 л

Объяснение:

n= 5 моль

V= Vm*n

V=22.4*5= 112(л)