- 2 3 2 1) HCI- Cl, - KCIO, - KCI - AgCI 2) Brı - HBr - KBr - Br, - NaBr-Naci 3) KCIO, - Cl, -

KCIO, - KCI - CI, 4)12 - KI → !, - Nal - NaCl – , Kl NaCl - AgCI 5) F, - HF - CaF, ---CaCl, - AgCI​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Виктория.

Ответ:

2HCl=Cl2+H2

3KOH + 3Cl2 = KClO3 + 2KCl + 3HCl

2KCIO3 = 2KCI + 3O2

KCl + AgOH = AgCl + KOH

Br2+H2=2HBr

2K + 2HBr = 2KBr + H2

2KBr = Br2 +2 K

2Na + Br2 = 2NaBr

2NaBr + Cl2  =2NaCl  + Br2

Объяснение: вот так-ivanzolo2004