Mr(Zn(NO3)2)помогите пожалуста очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Грицило Аня.

Ответ:

Mr (Zn(NO3)2) = 189

Объяснение:

Mr = Ar¹ × n¹ + Ar² × n² ...

Mr (Zn(NO3)2) = 65 × 1 + 14 × 2 + 16 × 6 = 65 + 28 + 96 = 189

Отвечает Рейх Макс.

Reply by Kolokokosik

Mr (Zn(NO3)2) = 65 × 1 + 14 × 2 + 16 × 6 = 65 + 28 + 96 = 189

Ответ: 189