Найти массовую долю раствора где масса воды 450 гр в котором раствооилась 12 гр сахара.ПОМОГИТЕЕЕЕЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ступина София.

Ответ:

450+12=462

w%=12/462*100=2,6%