Решите цепочку уравнений:S>SO2>SO3>H2SO4>CaSO4​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Настя.

Ответ:

1)S+O2=SO2

2)2SO2+O2=2SO3

3)SO3+H2O=H2SO4

4)H2SO4+CaCl2=CaSO4+2HCl

Объяснение:

Сделайте лучшим ответом