Купрум (ll) гідроксид реагує з. А ÇaCO3,CaÇI.В MgO,MgCI2.Б CaO,HCI.Г MgCI2,HCI​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянова Ангелина.

Ответ:

Г MgCI2,HCI

Объяснение:

А ÇaCO3,CaÇI.

В MgO,MgCI2.

Б CaO,HCI.

Г MgCI2,HCI

Cu(OH)2 + MgCl2 = Mg(OH)2↓ + CuCl2

Cu(OH)2 + 2HCl = CuCl2 + 2H2O