1. Закінчіть ріняння реакцій NH3 + O2 → C2H6 + O2 → SO2 + O2 → PbS + O2 → HgS + O2 → ZnS + O2 →

C2H2 + O2 →

Ответы на вопрос

Отвечает Амандык Мейржан.

Ответ:

4NH3+3O2=2N2+6H2O

2C2H6+7O2=4CO2+6H2O

2SO2+O2=2SO3