В химической лаборатории используют 35 процентный раствор пероксида водорода. Какую массу 3%

аптечного раствора можно приготовить из 1,5 кг. раствора пероксида водорода, используемого в лаборатории? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Ксюша.

m(р-ра)=\frac{100*1.5}{35}=4.29