Обчислити масову частку Оксигену в нітрогені (I) оксиді (N2O)


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Алина.
Mr (N2O) = 2 × Ar (N) + 1 × Ar (O) = 15 +16 = 31

Отвечает Максутова Фериде.

Ответ:

....................................