Складіть рівняння реакцій Cu-CuO-Cu(OH) 2-CuO-Cu-CuCI2


Ответы на вопрос

Отвечает Mosiychuk Ivan.

Объяснение:

Cu

2CuO=2Cu+2O

Cu(OH)2+2NaCl=CuCl2+2NaOH

CuO+H2O=Cu(OH)2

Cu+H2O=CuO+H2

CuCl2+H2O=CuO+2HCl