СРОЧНО!!! Зазнач масу 277,76 л пропіну:


Ответы на вопрос

Отвечает Гах Руслан.

Объяснение:

C3H4 пропин

Молярная масса: 40г/моль

m(C4H6)=n•М=(V/Vm)•M =(277.76/22.4)•40= 496г пропіну