Закончи уравнение реакции ZnO+P2O5→AlCI3+AgNO3→BaSO3+HNO3→Cr+AgNO3→Ba(OH)2+K2SO4→пожалуйста очень

надо​

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.

Ответ:

3ZnO+P2O5=Zn3(PO4)2

AICI3+3AgNO3=3AgCI+AI(NO3)3

BaSO4+2HNO3=H2SO4+Ba(NO3)2

Cr+2AgNO3=2Ag+Cr(NO3)2

Ba(OH)2+K2SO4=2KOH+BaSO4