Na > Na2O > NAOH > NaCl


Ответы на вопрос

Отвечает Токарева Инна.

Ответ:

4Na+O2=2Na2O

Na2O+H2O=2NaOH

NaOH+HCl=NaCl+H2O

Объяснение:

Отвечает Мартынова Эллина.

Ответ:

4Na + O2= 2Na2O

Na2O + H2O = 2NaOH

NaOH + KCl = NaCl + KOH