Здійснити перетворення s = so2 = h2 so3 = fe so3 = fe (oh)2


Ответы на вопрос

Отвечает Ардашитов Максим.

Ответ:

S+O2=SO2

SO2+H2O=H2SO3

FeO+H2SO3=FeSO3+H2O

FeSO3+2NaOH=Fe(OH)2+Na2SO3